*** HAZ CLICK SOBRE EL NOMBRE DEL HIPÓDROMO PARA OBTENER EL RETROSPECTO DEL MISMO ***

Octubre 2017

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:55:00 Parx Racing
12:55:00 Parx Racing
Race
Winner
12:55:00 Parx Racing Paralelo
12:55:00 Parx Racing Paralelo
Race
Winner
19:00:00 Mountaineer
19:00:00 Mountaineer
Race
Winner
19:00:00 Mountaineer Paralelo
19:00:00 Mountaineer Paralelo
Race
Winner
15:55:00 Turf Paradise
15:55:00 Turf Paradise
Race
Winner
15:55:00 Turf Paradise Paralelo
15:55:00 Turf Paradise Paralelo
Race
Winner
13:15:00 Delaware Park
13:15:00 Delaware Park
Race
Winner
13:10:00 Finger Lakes
13:10:00 Finger Lakes
Race
Winner
13:10:00 Laurel Park
13:10:00 Laurel Park
Race
Winner
14:00:00 Portland Meadows
14:00:00 Portland Meadows
Race
Winner
13:40:00 Thistledown
13:40:00 Thistledown
Race
Winner
14:10:00 Zia Park
14:10:00 Zia Park
Race
Winner
12:55:00 Parx Racing
12:55:00 Parx Racing
Race
Winner
12:55:00 Parx Racing Paralelo
12:55:00 Parx Racing Paralelo
Race
Winner
19:00:00 Mountaineer
19:00:00 Mountaineer
Race
Winner
19:00:00 Mountaineer Paralelo
19:00:00 Mountaineer Paralelo
Race
Winner
13:10:00 Finger Lakes
13:10:00 Finger Lakes
Race
Winner
14:05:00 Indiana Grand
14:05:00 Indiana Grand
Race
Winner
15:00:00 Portland Meadows
15:00:00 Portland Meadows
Race
Winner
13:40:00 Thistledown
13:40:00 Thistledown
Race
Winner
14:10:00 Zia Park
14:10:00 Zia Park
Race
Winner
15:20:00 V CENTENARIO
15:20:00 V CENTENARIO
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West
13:15:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
12:55:00 Belmont Park
12:55:00 Belmont Park
Race
Winner
12:55:00 Belmont Park Paralelo
12:55:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:05:00 Keeneland
13:05:00 Keeneland
Race
Winner
13:05:00 Keeneland Paralelo
13:05:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
17:30:00 Delta Downs
17:30:00 Delta Downs
Race
Winner
13:15:00 Delaware Park
13:15:00 Delaware Park
Race
Winner
18:35:00 Evangeline Downs
18:35:00 Evangeline Downs
Race
Winner
13:10:00 Finger Lakes
13:10:00 Finger Lakes
Race
Winner
16:10:00 Hawthorne
16:10:00 Hawthorne
Race
Winner
14:05:00 Indiana Grand
14:05:00 Indiana Grand
Race
Winner
19:00:00 Mountaineer
19:00:00 Mountaineer
Race
Winner
20:07:00 Remington Park
20:07:00 Remington Park
Race
Winner
13:40:00 Thistledown
13:40:00 Thistledown
Race
Winner
18:45:00 Woodbine
18:45:00 Woodbine
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West
13:15:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
12:55:00 Belmont Park
12:55:00 Belmont Park
Race
Winner
12:55:00 Belmont Park Paralelo
12:55:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:05:00 Keeneland
13:05:00 Keeneland
Race
Winner
13:05:00 Keeneland Paralelo
13:05:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
16:00:00 Santa Anita Park
16:00:00 Santa Anita Park
Race
Winner
16:00:00 Santa Anita Park Paralelo
16:00:00 Santa Anita Park Paralelo
Race
Winner
19:00:00 Charles Town
19:00:00 Charles Town
Race
Winner
13:15:00 Delaware Park
13:15:00 Delaware Park
Race
Winner
18:30:00 Delta Downs
18:30:00 Delta Downs
Race
Winner
18:35:00 Evangeline Downs
18:35:00 Evangeline Downs
Race
Winner
13:10:00 Finger Lakes
13:10:00 Finger Lakes
Race
Winner
15:45:00 Golden Gate Fields
15:45:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
15:10:00 Hawthorne
15:10:00 Hawthorne
Race
Winner
14:05:00 Indiana Grand
14:05:00 Indiana Grand
Race
Winner
21:35:00 Lone Star Park
21:35:00 Lone Star Park
Race
Winner
18:00:00 Penn National
18:00:00 Penn National
Race
Winner
20:07:00 Remington Park
20:07:00 Remington Park
Race
Winner
13:30:00 Valencia
13:30:00 Valencia
Race
Winner
13:30:00 Valencia Paralelo
13:30:00 Valencia Paralelo
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West
13:15:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
12:55:00 Belmont Park
12:55:00 Belmont Park
Race
Winner
12:55:00 Belmont Park Paralelo
12:55:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:05:00 Keeneland
13:05:00 Keeneland
Race
Winner
13:05:00 Keeneland Paralelo
13:05:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
16:00:00 Santa Anita Park
16:00:00 Santa Anita Park
Race
Winner
16:00:00 Santa Anita Park Paralelo
16:00:00 Santa Anita Park Paralelo
Race
Winner
19:00:00 Charles Town
19:00:00 Charles Town
Race
Winner
18:30:00 Delta Downs
18:30:00 Delta Downs
Race
Winner
18:35:00 Evangeline Downs
18:35:00 Evangeline Downs
Race
Winner
15:10:00 Hawthorne
15:10:00 Hawthorne
Race
Winner
14:05:00 Indiana Grand
14:05:00 Indiana Grand
Race
Winner
12:30:00 Laurel Park
12:30:00 Laurel Park
Race
Winner
21:35:00 Lone Star Park
21:35:00 Lone Star Park
Race
Winner
18:00:00 Penn National
18:00:00 Penn National
Race
Winner
20:07:00 Remington Park
20:07:00 Remington Park
Race
Winner
15:45:00 Golden Gate Fields
15:45:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
13:00:00 Woodbine
13:00:00 Woodbine
Race
Winner
13:30:00 La Rinconada
13:30:00 La Rinconada
Race
Winner
13:30:00 La Rinconada Paralelo
13:30:00 La Rinconada Paralelo
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West
13:15:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
12:25:00 Belmont Park
12:25:00 Belmont Park
Race
Winner
12:25:00 Belmont Park Paralelo
12:25:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:05:00 Keeneland
13:05:00 Keeneland
Race
Winner
13:05:00 Keeneland Paralelo
13:05:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
15:30:00 Santa Anita Park
15:30:00 Santa Anita Park
Race
Winner
15:30:00 Santa Anita Park Paralelo
15:30:00 Santa Anita Park Paralelo
Race
Winner
19:00:00 Charles Town
19:00:00 Charles Town
Race
Winner
13:15:00 Delaware Park
13:15:00 Delaware Park
Race
Winner
18:30:00 Delta Downs
18:30:00 Delta Downs
Race
Winner
18:35:00 Evangeline Downs
18:35:00 Evangeline Downs
Race
Winner
13:10:00 Finger Lakes
13:10:00 Finger Lakes
Race
Winner
15:45:00 Golden Gate Fields
15:45:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
16:10:00 Hawthorne
16:10:00 Hawthorne
Race
Winner
18:05:00 Indiana Grand
18:05:00 Indiana Grand
Race
Winner
12:15:00 Laurel Park
12:15:00 Laurel Park
Race
Winner
19:35:00 Lone Star Park
19:35:00 Lone Star Park
Race
Winner
12:55:00 Parx Racing
12:55:00 Parx Racing
Race
Winner
18:00:00 Penn National
18:00:00 Penn National
Race
Winner
20:07:00 Remington Park
20:07:00 Remington Park
Race
Winner
13:40:00 Thistledown
13:40:00 Thistledown
Race
Winner
15:55:00 Turf Paradise
15:55:00 Turf Paradise
Race
Winner
13:00:00 Woodbine
13:00:00 Woodbine
Race
Winner
14:10:00 Zia Park
14:10:00 Zia Park
Race
Winner
15:20:00 V CENTENARIO
15:20:00 V CENTENARIO
Race
Winner
13:00:00 La Rinconada
13:00:00 La Rinconada
Race
Winner
13:00:00 La Rinconada Paralelo
13:00:00 La Rinconada Paralelo
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West
13:15:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:15:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
12:55:00 Belmont Park
12:55:00 Belmont Park
Race
Winner
12:55:00 Belmont Park Paralelo
12:55:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:05:00 Keeneland
13:05:00 Keeneland
Race
Winner
13:05:00 Keeneland Paralelo
13:05:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
15:30:00 Santa Anita Park
15:30:00 Santa Anita Park
Race
Winner
15:30:00 Santa Anita Park Paralelo
15:30:00 Santa Anita Park Paralelo
Race
Winner
15:45:00 Golden Gate Fields
15:45:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
12:30:00 Laurel Park
12:30:00 Laurel Park
Race
Winner
19:00:00 Mountaineer
19:00:00 Mountaineer
Race
Winner
12:55:00 Parx Racing
12:55:00 Parx Racing
Race
Winner
15:00:00 Portland Meadows
15:00:00 Portland Meadows
Race
Winner
15:55:00 Turf Paradise
15:55:00 Turf Paradise
Race
Winner
13:00:00 Woodbine
13:00:00 Woodbine
Race
Winner
14:10:00 Zia Park
14:10:00 Zia Park
Race
Winner