*** HAZ CLICK SOBRE EL NOMBRE DEL HIPÓDROMO PARA OBTENER EL RETROSPECTO DEL MISMO ***

Noviembre 2019

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:59:00 Aqueduct
12:59:00 Aqueduct
Race
Winner
13:14:00 Finger Lakes
13:14:00 Finger Lakes
Race
Winner
16:44:00 Golden Gate Fields
16:44:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
13:24:00 Laurel Park
13:24:00 Laurel Park
Race
Winner
13:44:00 Mahoning Valley
13:44:00 Mahoning Valley
Race
Winner
19:59:00 Mountaineer
19:59:00 Mountaineer
Race
Winner
13:24:00 Parx Racing
13:24:00 Parx Racing
Race
Winner
15:39:00 Turf Paradise
15:39:00 Turf Paradise
Race
Winner
14:59:00 Zia Park
14:59:00 Zia Park
Race
Winner
14:00:00 Palm Beach Matinee
14:00:00 Palm Beach Matinee
Race
Winner
13:14:00 Finger Lakes
13:14:00 Finger Lakes
Race
Winner
13:44:00 Mahoning Valley
13:44:00 Mahoning Valley
Race
Winner
19:59:00 Mountaineer
19:59:00 Mountaineer
Race
Winner
13:24:00 Parx Racing
13:24:00 Parx Racing
Race
Winner
15:39:00 Turf Paradise
15:39:00 Turf Paradise
Race
Winner
14:59:00 Zia Park
14:59:00 Zia Park
Race
Winner
19:59:00 Charles Town
19:59:00 Charles Town
Race
Winner
13:59:00 Churchill Downs
13:59:00 Churchill Downs
Race
Winner
18:54:00 Delta Downs
18:54:00 Delta Downs
Race
Winner
19:34:00 Evangeline Downs
19:34:00 Evangeline Downs
Race
Winner
13:14:00 Finger Lakes
13:14:00 Finger Lakes
Race
Winner
14:19:00 Gulfstream Park West
14:19:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:44:00 Mahoning Valley
13:44:00 Mahoning Valley
Race
Winner
19:59:00 Mountaineer
19:59:00 Mountaineer
Race
Winner
18:59:00 Penn National
18:59:00 Penn National
Race
Winner
21:06:00 Remington Park
21:06:00 Remington Park
Race
Winner
19:44:00 Woodbine
19:44:00 Woodbine
Race
Winner
14:00:00 Palm Beach Matinee
14:00:00 Palm Beach Matinee
Race
Winner
14:00:00 Wheeling Downs Matinee
14:00:00 Wheeling Downs Matinee
Race
Winner
22:30:00 Australia A
22:30:00 Australia A
Race
Winner
13:19:00 Aqueduct
13:19:00 Aqueduct
Race
Winner
19:59:00 Charles Town
19:59:00 Charles Town
Race
Winner
13:59:00 Churchill Downs
13:59:00 Churchill Downs
Race
Winner
16:29:00 Del Mar
16:29:00 Del Mar
Race
Winner
18:54:00 Delta Downs
18:54:00 Delta Downs
Race
Winner
19:34:00 Evangeline Downs
19:34:00 Evangeline Downs
Race
Winner
13:14:00 Finger Lakes
13:14:00 Finger Lakes
Race
Winner
14:19:00 Gulfstream Park West
14:19:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
17:09:00 Hawthorne
17:09:00 Hawthorne
Race
Winner
13:24:00 Laurel Park
13:24:00 Laurel Park
Race
Winner
18:59:00 Penn National
18:59:00 Penn National
Race
Winner
21:06:00 Remington Park
21:06:00 Remington Park
Race
Winner
14:00:00 Palm Beach Matinee
14:00:00 Palm Beach Matinee
Race
Winner
14:00:00 Wheeling Downs Matinee
14:00:00 Wheeling Downs Matinee
Race
Winner
22:00:00 Australia A
22:00:00 Australia A
Race
Winner
22:25:00 Australia B
22:25:00 Australia B
Race
Winner
22:40:00 Australia C
22:40:00 Australia C
Race
Winner
14:00:00 Valencia
14:00:00 Valencia
Race
Winner
14:00:00 Valencia Paralelo
14:00:00 Valencia Paralelo
Race
Winner
12:59:00 Aqueduct
12:59:00 Aqueduct
Race
Winner
19:59:00 Charles Town
19:59:00 Charles Town
Race
Winner
13:59:00 Churchill Downs
13:59:00 Churchill Downs
Race
Winner
16:29:00 Del Mar
16:29:00 Del Mar
Race
Winner
18:54:00 Delta Downs
18:54:00 Delta Downs
Race
Winner
18:49:00 Evangeline Downs
18:49:00 Evangeline Downs
Race
Winner
13:14:00 Finger Lakes
13:14:00 Finger Lakes
Race
Winner
16:44:00 Golden Gate Fields
16:44:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
14:19:00 Gulfstream Park West
14:19:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
17:09:00 Hawthorne
17:09:00 Hawthorne
Race
Winner
13:24:00 Laurel Park
13:24:00 Laurel Park
Race
Winner
18:59:00 Penn National
18:59:00 Penn National
Race
Winner
21:06:00 Remington Park
21:06:00 Remington Park
Race
Winner
16:39:00 Woodbine
16:39:00 Woodbine
Race
Winner
22:59:00 Los Alamitos QH
22:59:00 Los Alamitos QH
Race
Winner
22:20:00 Australia A
22:20:00 Australia A
Race
Winner
22:28:00 Australia B
22:28:00 Australia B
Race
Winner
__:__:__ Australia C
__:__:__ Australia C
Race
Winner
14:00:00 Palm Beach Matinee
14:00:00 Palm Beach Matinee
Race
Winner
14:00:00 Wheeling Downs Matinee
14:00:00 Wheeling Downs Matinee
Race
Winner
13:00:00 La Rinconada
13:00:00 La Rinconada
Race
Winner
13:00:00 La Rinconada Paralelo
13:00:00 La Rinconada Paralelo
Race
Winner
13:00:00 La Rinconada
13:00:00 La Rinconada
Race
Winner
13:00:00 La Rinconada Paralelo
13:00:00 La Rinconada Paralelo
Race
Winner