*** HAZ CLICK SOBRE EL NOMBRE DEL HIPÓDROMO PARA OBTENER EL RETROSPECTO DEL MISMO ***

Octubre 2018

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:54:00 Parx Racing
12:54:00 Parx Racing
Race
Winner
12:54:00 Parx Racing Paralelo
12:54:00 Parx Racing Paralelo
Race
Winner
13:09:00 Finger Lakes
13:09:00 Finger Lakes
Race
Winner
13:09:00 Finger Lakes Paralelo
13:09:00 Finger Lakes Paralelo
Race
Winner
13:14:00 Delaware Park
13:14:00 Delaware Park
Race
Winner
13:14:00 Delaware Park Paralelo
13:14:00 Delaware Park Paralelo
Race
Winner
19:00:00 Mountaineer
19:00:00 Mountaineer
Race
Winner
19:00:00 Mountaineer Paralelo
19:00:00 Mountaineer Paralelo
Race
Winner
13:39:00 Thistledown
13:39:00 Thistledown
Race
Winner
15:55:00 Turf Paradise
15:55:00 Turf Paradise
Race
Winner
15:00:00 Zia Park
15:00:00 Zia Park
Race
Winner
12:54:00 Parx Racing
12:54:00 Parx Racing
Race
Winner
12:54:00 Parx Racing Paralelo
12:54:00 Parx Racing Paralelo
Race
Winner
13:09:00 Finger Lakes
13:09:00 Finger Lakes
Race
Winner
13:09:00 Finger Lakes Paralelo
13:09:00 Finger Lakes Paralelo
Race
Winner
18:59:00 Mountaineer
18:59:00 Mountaineer
Race
Winner
18:59:00 Mountaineer Paralelo
18:59:00 Mountaineer Paralelo
Race
Winner
14:04:00 Indiana Grand
14:04:00 Indiana Grand
Race
Winner
14:04:00 Indiana Grand Paralelo
14:04:00 Indiana Grand Paralelo
Race
Winner
13:39:00 Thistledown
13:39:00 Thistledown
Race
Winner
15:00:00 Zia Park
15:00:00 Zia Park
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West
13:14:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
13:29:00 Belmont Park
13:29:00 Belmont Park
Race
Winner
13:29:00 Belmont Park Paralelo
13:29:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:04:00 Keeneland
13:04:00 Keeneland
Race
Winner
13:04:00 Keeneland Paralelo
13:04:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
18:59:00 Mountaineer
18:59:00 Mountaineer
Race
Winner
18:59:00 Mountaineer Paralelo
18:59:00 Mountaineer Paralelo
Race
Winner
18:24:00 Delta Downs
18:24:00 Delta Downs
Race
Winner
13:14:00 Delaware Park
13:14:00 Delaware Park
Race
Winner
18:34:00 Evangeline Downs
18:34:00 Evangeline Downs
Race
Winner
13:09:00 Finger Lakes
13:09:00 Finger Lakes
Race
Winner
16:09:00 Hawthorne
16:09:00 Hawthorne
Race
Winner
14:04:00 Indiana Grand
14:04:00 Indiana Grand
Race
Winner
18:04:00 Penn National
18:04:00 Penn National
Race
Winner
20:07:00 Remington Park
20:07:00 Remington Park
Race
Winner
13:39:00 Thistledown
13:39:00 Thistledown
Race
Winner
18:44:00 Woodbine
18:44:00 Woodbine
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West
13:14:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
13:29:00 Belmont Park
13:29:00 Belmont Park
Race
Winner
13:29:00 Belmont Park Paralelo
13:29:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:04:00 Keeneland
13:04:00 Keeneland
Race
Winner
13:04:00 Keeneland Paralelo
13:04:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
15:59:00 Santa Anita Park
15:59:00 Santa Anita Park
Race
Winner
15:59:00 Santa Anita Park Paralelo
15:59:00 Santa Anita Park Paralelo
Race
Winner
18:04:00 Penn National
18:04:00 Penn National
Race
Winner
18:04:00 Penn National Paralelo
18:04:00 Penn National Paralelo
Race
Winner
18:59:00 Charles Town
18:59:00 Charles Town
Race
Winner
18:24:00 Delta Downs
18:24:00 Delta Downs
Race
Winner
18:34:00 Evangeline Downs
18:34:00 Evangeline Downs
Race
Winner
13:09:00 Finger Lakes
13:09:00 Finger Lakes
Race
Winner
15:44:00 Golden Gate Fields
15:44:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
16:09:00 Hawthorne
16:09:00 Hawthorne
Race
Winner
12:29:00 Laurel Park
12:29:00 Laurel Park
Race
Winner
20:07:00 Remington Park
20:07:00 Remington Park
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West
13:14:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
13:29:00 Belmont Park
13:29:00 Belmont Park
Race
Winner
13:29:00 Belmont Park Paralelo
13:29:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:04:00 Keeneland
13:04:00 Keeneland
Race
Winner
13:04:00 Keeneland Paralelo
13:04:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
15:59:00 Santa Anita Park
15:59:00 Santa Anita Park
Race
Winner
15:59:00 Santa Anita Park Paralelo
15:59:00 Santa Anita Park Paralelo
Race
Winner
18:04:00 Penn National
18:04:00 Penn National
Race
Winner
18:04:00 Penn National Paralelo
18:04:00 Penn National Paralelo
Race
Winner
18:59:00 Charles Town
18:59:00 Charles Town
Race
Winner
18:24:00 Delta Downs
18:24:00 Delta Downs
Race
Winner
18:34:00 Evangeline Downs
18:34:00 Evangeline Downs
Race
Winner
15:44:00 Golden Gate Fields
15:44:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
16:09:00 Hawthorne
16:09:00 Hawthorne
Race
Winner
14:04:00 Indiana Grand
14:04:00 Indiana Grand
Race
Winner
12:29:00 Laurel Park
12:29:00 Laurel Park
Race
Winner
19:04:00 Lone Star Park
19:04:00 Lone Star Park
Race
Winner
20:07:00 Remington Park
20:07:00 Remington Park
Race
Winner
12:59:00 Woodbine
12:59:00 Woodbine
Race
Winner
12:59:00 Valencia
12:59:00 Valencia
Race
Winner
12:59:00 Valencia Paralelo
12:59:00 Valencia Paralelo
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West
13:14:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
12:29:00 Belmont Park
12:29:00 Belmont Park
Race
Winner
12:29:00 Belmont Park Paralelo
12:29:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:04:00 Keeneland
13:04:00 Keeneland
Race
Winner
13:04:00 Keeneland Paralelo
13:04:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
15:29:00 Santa Anita Park
15:29:00 Santa Anita Park
Race
Winner
15:29:00 Santa Anita Park Paralelo
15:29:00 Santa Anita Park Paralelo
Race
Winner
18:04:00 Penn National
18:04:00 Penn National
Race
Winner
18:04:00 Penn National Paralelo
18:04:00 Penn National Paralelo
Race
Winner
18:59:00 Charles Town
18:59:00 Charles Town
Race
Winner
18:24:00 Delta Downs
18:24:00 Delta Downs
Race
Winner
13:14:00 Delaware Park
13:14:00 Delaware Park
Race
Winner
18:34:00 Evangeline Downs
18:34:00 Evangeline Downs
Race
Winner
13:09:00 Finger Lakes
13:09:00 Finger Lakes
Race
Winner
15:44:00 Golden Gate Fields
15:44:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
16:09:00 Hawthorne
16:09:00 Hawthorne
Race
Winner
18:04:00 Indiana Grand
18:04:00 Indiana Grand
Race
Winner
11:59:00 Laurel Park
11:59:00 Laurel Park
Race
Winner
19:04:00 Lone Star Park
19:04:00 Lone Star Park
Race
Winner
12:54:00 Parx Racing
12:54:00 Parx Racing
Race
Winner
20:07:00 Remington Park
20:07:00 Remington Park
Race
Winner
13:39:00 Thistledown
13:39:00 Thistledown
Race
Winner
15:54:00 Turf Paradise
15:54:00 Turf Paradise
Race
Winner
12:59:00 Woodbine
12:59:00 Woodbine
Race
Winner
13:59:00 Zia Park
13:59:00 Zia Park
Race
Winner
12:00:00 La Rinconada
12:00:00 La Rinconada
Race
Winner
12:00:00 La Rinconada Paralelo
12:00:00 La Rinconada Paralelo
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West
13:14:00 Gulfstream Park West
Race
Winner
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
13:14:00 Gulfstream Park West Paralelo
Race
Winner
13:29:00 Belmont Park
13:29:00 Belmont Park
Race
Winner
13:29:00 Belmont Park Paralelo
13:29:00 Belmont Park Paralelo
Race
Winner
13:04:00 Keeneland
13:04:00 Keeneland
Race
Winner
13:04:00 Keeneland Paralelo
13:04:00 Keeneland Paralelo
Race
Winner
15:29:00 Santa Anita Park
15:29:00 Santa Anita Park
Race
Winner
15:29:00 Santa Anita Park Paralelo
15:29:00 Santa Anita Park Paralelo
Race
Winner
18:59:00 Mountaineer
18:59:00 Mountaineer
Race
Winner
18:59:00 Mountaineer Paralelo
18:59:00 Mountaineer Paralelo
Race
Winner
15:44:00 Golden Gate Fields
15:44:00 Golden Gate Fields
Race
Winner
12:29:00 Laurel Park
12:29:00 Laurel Park
Race
Winner
12:54:00 Parx Racing
12:54:00 Parx Racing
Race
Winner
15:54:00 Turf Paradise
15:54:00 Turf Paradise
Race
Winner
13:59:00 Zia Park
13:59:00 Zia Park
Race
Winner
12:59:00 Woodbine
12:59:00 Woodbine
Race
Winner